Евгения

в firefox 14 пропали все закладки. как то можно их восстановить?

Marina Zamulko

Скорей всего недоработка новой версии. Должны восстановиться в скором времени. Поэтому я советую всегда держать закладки на сервисе закладок. Так намного удобнее. Там можно хранить социальные закладки, закладки для сайтов и на все почты. Удобно же.
у меня сервис top-page, мне нравится.

Роман

спасибо большое, а то у меня тоже после обновления пропали! Надоели уже эти вечные проблемы с закладками в браузерах.