....

Как часто проводите амнистии своего ЧС?я сегодня это сделала впервые 😁

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

ну и зря я никого по амнистии не освобождаю на спрашке более 10 000 тысяч участников в моем чс списке гдето человек 400 это капля в море я с этими не желаю иметь отношения а чем те остальные хуже этих

Три3Ло Zloe

Ооо...Интересная вы...Я такой-же. Но обычно этого делать не стоит - оно...все равно...Если долго там человек - то он чужой по сути.

Ната

Нет я пыталась и поняла что это не имеет смысла !! Они не изменились они такие же. Так зачем их терпеть в просторах спрашки

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

у меня здесь куча других интересных дел.. недосуг занимацца таким баловством, как когото чээсить, а потом выпускать..

Th
Theodore

Я раньше делал, а теперь не хочу. Там несколько сот отдыхают, пускай и дальше, их не вылечить.

Андрей

Вот ещё, неадекватов на свободу выпускать. Пусть сидят там и воздух не портят, тараканы

....

😁😁😁

Андрей

Так что зря вы их ввпкстили, шкодников

Андрей

😁

....

Обратно не долго...

Андрей

Тоже верно🙂

Уральская Рябинушка

В моём каземате все пожизненные, и их совсем немного-13 чел. Амнистию не подлежат

Уральская Рябинушка

Понятно-парился в БАНе.

Мишка Могилевский

Как всегда..))

Уральская Рябинушка

Это у тебя уже в крови😂Точно. Не можешь без этого

Мишка Могилевский

Поверь, Тоня. в этом нет моей заслуги.. Совсем нет..))

Уральская Рябинушка

Я очень хорошо понимаю, есть способствующие. И ещё несколько человек из числа друзей знаю, которые время от времени пропадают. Не без помощи

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

1 раз выпустил, но потом снова занёс её.. Так что больше нет амнистии.

Юр ..Спб

никогда,но они как то сами вылезают😡😡😡😡😡😡😡😡😡

....

У них есть клоны)))

Юр ..Спб

всех туда

Салек

Амнистия на ван гога не распространяется. Оно само выходит

....

Я уже это поняла 🤦🏻‍♀️

Zloy_Wolf

там амнистировать некого уже, все поудалялись)))😀

Аю
Аюна

Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона

Ведающий.

У меня там только реклама))) пусть побудет там.

Ду
Душа-К-Свету

А у меня как в черном дельфине на пожизненно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ниразу.. зачем проводить эксгумацию??😎

Юрий Найман

Что это такое, и зачем оно нужно???)))))))))))))))

....

За маты и оскорбления)))

Юрий Найман

Они матерятся и оскорбляют, ибо слабы, по настоящему сильный человек, не будет пытаться принизить другого, дабы в глазах толпы и своего собственного эго вознестись до небывалых высот)))))))))))))))

Котик - Наркотик )))

А смысл? Человек там перевоспитался? 😄

Мистер Макс

Нефиг, пусть сидят, слабоумные морковки

Игорь

Не чищу никогда. Там люди по делу сидят.

Ника*

Никогда! Одного раза вполне хватило