Валерий Жуков

Ежели на Вас, вдруг нападут злодеи-бармалеи, то каако оружие самообороны предпочтете, колющие, режущие, огнестрельное , али кроссовки?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Фантастическое! Я аыбрасывю ладонь руки вперед,и излучаю разящую молнию! Бармалеи падают корчась,другие убегают в ужасе..! Понесло неприятным запашком бармалейского говна...

Vi Za Vi

Как то помню в лифте по башке ,сеткой с луком огрела соседа . Потом пихнула другого-- завалился , об стену долбанувшись головой. Не любила. Без взаимности с моей стороны.

Валерий Жуков

Да вы хулиганка

Vi Za Vi

Ещё какая. Красивая была лезли много. Да и сейчас лезут. Тоже даю отпор. Когда надо

Валерий Жуков

была...этим много сказано

Vi Za Vi

Валера. Я же не говорю что ты сейчас-- вторсырьё. В тираже уже давно, хоть и имеешь старую тётку рядом. Так комфортнее. Я же сохранила и привлекательность и не нуждаюсь в подбирании старперов из сети.

Валерий Жуков

смешно, оно по любому, с водой рядом жить, в гору за вой не ходят. Так что я и не напрашивался, своих довольно. А возраст, куда его девать, мои года- моё богатство...

Vi Za Vi

Ну и мои тоже. Просто к женщинам нужно быть галантнее-- это красит мужчину и говорит о его внутренней культуре. Даже если женщина некрасива.

Валерий Жуков

субъективно все это красота или нет, зачастую красота уродлива и не естественна

Виктор Шаламов

Предпочту телефон и кроссовки. По телефону вызову полицию и засниму нападающих. А кроссовки - для того, чтобы можно было отступить в безопасное место.

Aleks Sh

постараюсь спец средствами обойтись... в крайнем случае табельным огнестрелом

Алла Алла

язык........можно хагнать под плинтус кого хочешь,если умеешь.......................

Василий Полтавский

Правильно КРОССОВКИ! Всё остальное припишут как превышение обороны!

Ѻлегъ

без надобности мне оружие а спины моей супостаты не увидят ни когда

Любовь

Коленом ниже пояса и одновременно по глазам,действует безотказно...

Натали Наталья

сами нападут - сами и обороняться будут)))))) кто им виноват))))))))

Тамара Масс

лучше, чтобы напали деньги и я бы от них не смогла отбиться.

Галина Мельникова

Наверное кроссовки,чтобы быстрее убежать,убить не смогу.

Мариша Князева

электрошокер хочу купить для такого случая

Чеширский Ёж))

Руками же интереснее))) понапридумывали...колющее..режущее..стреляющее..извращуги и трусы...куда мир катится...

Снегурочка

Конечно, кроссовки, самоубегающие быстро))))

Ольга Синицына

А это какое на тот момент будет под руками)))

Елена Мягкова

в кроссовках бежать удобнее..😆 🏃‍♂️

Юлия Александровна

мужика , пусть спасает я бегунья так себе

Елена О/

по мне б так шапку невидимку применить..)0

Никита Козлов 78Rus

Самое надёжное и опасное оружие - руки.

Татьяна Коповая

Расслабиться и получать удовольствие

Edward

у меня в машине есть топор-кирка))))))