Марат Ахмеров

Как до печатать не достающие листы книги.

При печати книги произошел сбой на середине, затем настроил заново, но уже со стр. 47(нечетные до 65), может попробовать по одной печатать?

Жорж Милославский

Не знаю, за какой софт идет речь, но вообще можно
просто при печати в настройках каждый раз указывать номера страниц через запятую необходимой страницы или диапазон через тире

Ксения Поджарая

Задай диопозон печати с 74-63 через тире и он распечатает то что нужно