Денис Савельев

Принтер печатает очень бледные листы

Есть принтер hp lj p1005, печатает с word и excel нормально, а сдругих документов таких как картинки, яндекс карты, pdf, и другие печатает 90 процентов белого листа еле видно. картридж менял, в чем может быть проблема???

Мария Великанова

При печати картинок свойства принтера : печатать весь текст черным ВКЛ (это там где размер бумаги, качество печати и т. д.) . При печати PDF раздел Дополнительно : печатать как изображение, исправление обесцвеченного фона поставить / убрать галки. Смотреть по результатам.

Константин Чеклецов

скорее всего в настройках. с технической стороны все норм. в настройках может быть разногласия в частности печать текстовых и графических док

Ев
Евгений

попробуй портировать картинку в ворд

Радик Тазов

его тошнит

Андрей Ковган

Заканчивается краска, проверь.

Юрий Николаевич

В свойствах принтера надо выбрать печать фотографий, без рамок. И будет вам счастье)

Екатерина Кирьянова

Спасибо! все получилось, была абсолютно та же проблема!