Паша Юдин

Почему после заправки принтер печатает бледным?

Анна Соколова

Картридж изношен, тонер (чернила) не подходят, у заправщика руки кривые.. . Достаточно вариантов? :)))

Наталья

Ещё вариант - включен экономичный режим.

Екатерина Сёмина

надо фотовал менять или купить китайский совместимый картридж за 500-600 руб (если ч/б принтер)

Евгений Кардаш

а не плохо бы yаписать какой притер то? мож у тебя струйник с засохшими дюзами. тогда дюзы отмачивать. а если в эпсоне засушила, тогда проще выкинуть такой принтер

Светлана

Может в картридже краска засохла

Виктория

сбледнул за время безделья