Нинуля Нина

Принтер после заправки печатает расплывчато

Принтер CANON МР 235 после заправки печатает расплывчато, двоит и буквы и картинки при любой печати. Не помогают прочистки сопел и выравнивание печатающей головки. Может кто знает причину и как её исправить?

Сергей

Дюзы прочисти ё...ть

Ruslan Silin

Возможно краску не ту заправили, слишком жидкую. Попробуй прогнать лист раз 15 туда-сюда, чтобы остатки впитать, может поможет.

Сергей Жуков

посмотрите в настройках принтера там есть опции по настройке катриджей

Александр Юрьевич

Он просто романтик...

Дмитрий Головкин

я давно забил на струйные... .
только и могут, что мокнуть и сохнуть.. .

лазер лучше...

Айсулуу Атаканова

Возможно, влил слишком много чернил.