Станислав Суханов

принтер hp officejet 6500A не печатает после заправки

что за памперс, который нужно сбрасывать?

Jfhdhj Kbjjkl

если перед этим долго не печатали, головка забилась, а водой протирать нельзя, налет будет, жидкость есть в магазинах для этого.

Лаура Сунгатова

не памперс сбрасывать а чипы обнулить надо . памперс это для отработанных чернил и не обзязательно его выводить если новый

На
Наталья

нужно протереть ленту катриджа теплой водой

Оля

А ты пробовал почистить место между картриджом. Вот у меня такое было оказалось туда упал маленький фантик а так как принтер чуствителен к предметам то он естественно не печатал.

Андрей Овчинников

И не будет печатать!
После заправки надо сбрасывать памперс.

Мария Солнцева

Подробней, пожалуйста. "После заправки" - как, чем и т. д.
может кормите аппарат хрен знает чем, а потом жалуетесь, что не печатает.

Ольга Левчук

В чем выражается его "непечать"? Какие симптомы, и ЧЕМ производилась заправка? Подробнее о процессе запраки? Куда вливались чернила и как гермитезировалось место прокола\сверления.... Как правило после корявой заправки такие картриджи лишены суфлирования (результат непонимания физики) и ПГ просто "задыхается", а может и влили что-то не то...

Галина Кочуева

Чипы для картриджей можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Также лучше приобрести специальную жидкость для обслуживания принтеров, стоит недорого, а пригодится всегда. И не в коем случае нельзя мыть водой!