Елена

Помогите, пожалуйста! принтер hp officejet 6700.

Причина в том, что отправляю через компьютер по wi-fi докуметы (в основном word) а печает очень долгоооо! одну страницу за минуты 3-4, забирает лист и думает, опять немного печатает и думает. wi-fi работает быстро. ксерокопирует притер очень быстро. Не знаю что делать. Подскажите!!!

Роман Яковлев

по кабелю так-же медленно печатает?

Елена Т

Добрый день!

С такой проблемой лучше проконсультироваться с технической поддержкой HP по номеру 8 800 500 9268.

Такого с ним быть не должно - Officejet одни из самых быстрых и умных струйников.