Екатерина

Принтер печатает пустые листы

Сегодня же установила, вставила катриджи, следовала чётко по инструкции. Попробовала печатать - пустые листы.
Начала читать руководство пользователя, решение проблем и прочее. Драйвера переустановила и обновила. Ноль эмоций, всё тоже - чистые листы. Решила катриджи ещё раз вытащить и вставить по новой. Теперь при самодиагностике печатает только синие и жёлтые полосы.. .

Подскажите, пожалуйста, как исправить!
Заранее спасибо 🙂

Екатерина Виряскина

с картриджа зашитную ленту сдёрли?

Ольга Ниазбаева

Если МФУ попробуйте копирование сделать, мне это помогало.

Ирина

Как Варианты.. .
УСТАЛ.. .
Не сошлись характерами с новым катриджем (иожет, он у Вас - Однолюб... )
Надоело печатать всякую ХРЕНЬ...