Наталья Тютчева

Принтер выдает пустые листы

Прошу у вас помощи. Мне нужно разпечатать документ из интернета, но когда я его отправляю на печать, принтер мне выдает читый лист. Сам принтер работает отлично, все обычные с компа документы распечатывает. А вот из инета не хочет. Что и где настроить чтобы печатал документы из инета?

Я пробовала его сохранить на рабочий стол, но документ сохраняется в htm формате. И опять отправляет меня в инет.

Марьям Харламова

skachay na komp i raspechatay s kompa

Лейсан

Попробуйте из интернет документа скопировать в обычный, я вообще не печатаю из интернета а переношу в документ на рабочем столе.

Айна Юсупова

Скачай из инета в Вордл, а оттуда распечатай.