Дамир Миникаев

Почему принтер при печати выдает чистые листы???

Отдал на заправку картриджи. Всё нормально вроде. Раньше всё печатал, а теперь почему-то даже при печати текста выдает чистый лист.

Pa
Pavel

Возможно, необходимо удалить защиту подачи тонера.

Ж. К

я так понимаю принтер струйный, головка засохла. хуже нет для струйника чем простой с пустыми картриджами. запусти прочистку сопел, но если принтер стоял месяц и больше то это скорее всего не поможет. тут уже более серьезные процедуры нужны.

Наталья Сенчишина

найдешь на компе - своё Печатающее устройство, определишься с проблемой, в ПО есть утилита отвечающая за чистку блока головок, она все сделает...

Диловар Шарипов

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/17/printer_pechataet_odin_list/
Подробно по шагам разложено, как настраивается и налаживается это всё.

Татьяна Шаповалова

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/17/printer_pechataet_odin_list/
Подробно по шагам разложено, как настраивается и налаживается это всё.