Ра
Рафаэль

Принтер пропускает чистые листы

Здравствуйте. Принтер Xerox 3140 при печати пропускает чистые листы вместе с отпечатаными.
Именно : печатаются листы, а вместе с ними выходят в перемешку пустые листы. Как исправить проблему?
Заранее благодарен за ответы

Леонид Сытник

не печатать пустые листы

Мухаммаджон Бахриев

Возможно, что принтер "заглатывает" по нескольку листов. Как вариант - "размять или пролистать" пачку бумаги, чтобы слипшиеся листы разъединились. Или в сервис, чтобы починили механизм захвата бумаги. Если же листы захватываются нормально, но на них ничего не печатается - копать программное обеспечение и драйверы.