Serj Serj

Принтер Epson делает вид что печатает, но лист чист! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Epson cx 3900. Переустановила драйвер, пишет что готов к использованию, прочистила все что можно. Итог один: делает вид что печатает, расходует чернила, но бумага вылезает чистой!! ! Что можно сделать???

Александр Кузнецов

у тебя краска в принтере не закончилась а то у меня тоже было такое