Анастасия Гладкова

Перестал печатать принтер epson sx 130

Перестал печатать принтер epson sx 130 .стоят перезаправляющие картриджы,, были чернила colorway.перешел на wwm состав одинаковый и начались проблемы через раз печатает тест дюз, изображения не печатает пятнами выбрасывает черные чернила, голову промывал не помогло, что может быть ?

Алексей Макаренко

Промыть систему от драйвера. Ищите бесплатные аннисталлеры, удаляйте драйверы принтера и снова устанавливайте их.
Один совет:
Устанавливайте драйверы при вытащенных картриджах. Это позволит вам избежать дальнейших бед и последствий. Не послушаете - на мейл мне не пишите.

Михаил Коршунов

Из-за смешивания разных чернил - забилась голова.
Промывать! !
Так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и / или так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Слить нах colorway и wwm - залить инктек серию Е0007 или Е0013 и будет счастье. У самого принтер жавет на Е0013 - никаких проблем! ! У брата стоит sx130 на Е0007 так же все хорошо!