Михаил Орлофф

Можно ли взломать систему в принтере? (Epson SX 130)

Принтер не печатает при отсутствии хотя бы одного цвета, а я пользуюсь в основе только черным. Можно ли как-то перепрошить (взломать драйвера на компе) чтобы все картрижды можно было вставить "черные" (чтобы оно печатало чисто черным) - мне ппечатать только документы, тексты. И выгодней ставить СНПЧ? (если "да", то сколько это примерно будет стоить? ) Безопасно ли это ?

Иришка Гынга

Незнаю поищи информацию на сайте startcopy.ru ну там много полезного что писали раньше пока на них производители печатной техники не наехали...

Анастасия Вазирова

Поставь перезаправляемые картриджи и не парся
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/pzk_s22.html

По поводу взлома - можно отключить чипы. Это смотри на этом же сайте в разделе статей об эпсон - предпоследняя статья

Юлия Титова

смотря какие объемы печати. СНПЧ выгодна именно для больших. советую брать у Инксистем http://www.originalam.net/ciss/epson/ciss-sx130.html

если объемы печати невелики, то хватит пзк http://www.originalam.net/refilable-kartridge/epson/rc-sx420w-sx425w-s22-sx125-bx305f-bx305fw.html