Andrey Andrey

Принтер EPSON SX 130 не печатает синий и черный картридж.

Были установлены ПЗК все кроме черного (черный был оригинал) , печатал всё замечательно. Потом кончились черные чернила, поставили и его ПЗК и перестали печатать черный и синий цвета. то есть сначала вообще выходила чистая бумага, а потом появились красный и желтый. Вроде выяснилось что это из-за воздуха. Как сделать так чтоб вышел воздух из печатающей головки? Или может другая причина? кто знает помогите

Светлана Белозёрова

Сделать пару прочисток и ждать.
При условии что заправлено правильно, картриджи не текут, воздушное отверстие открыто, заправочное - закрыто

Если не поможет, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]