Александр М

epson sx 130 общая ошибка помогите что делать?

при распечатке картинок процентов 70 печатает потом останавливается и выдает общая ошибка и мигают все индикаторы с частотой 1 сек. Картриджи не оригинал уже почти год, но раньше таких проблем не было

Михаил Д*************

поискать в инете (там есть всё, что нужно) или пригласить домой знающего человека, чтобы на месте разобрался.