Валентина

Помогите с фотиком Canon PowerShot SX 130 is.

Суть проблемы вот в чём: когда пытаюсь включить его в режиме съёмки он пишет "поменяйте батарейки" (хотя они свеже заряжены) , а когда в режиме просмотра то всё нормальна работает.

Энергоёмкость аккумуляторов 2700 mAh

Заряжал как положенно 15ч

Марина .

Значит в нём слабые батарейки.

Татьяна Конева

возможно., что для просмотра их ёмкости хватает. . а для съёмки.. надо что-то поновее..., а заряжено или разряжено. применительно к аккумуляторам.. , это относительно., . вещь капризная, тем более в паре. По любому ваша проблема в аккумуляторах. . сам сталкивался

Queen Татьяна......

А Вы уверены, что аккумуляторы заряжены в должном объёме? Возможен вариант, что они долго пролежали у продавца и не в состоянии уже нормально работать.

Lev Fedorov

купите батарейки--вставьте--снимайте
если проблема осталась--фотоаппарат несите в сервис