Александра Сидорова

Как снять объектив с Canon powershot a650 is? Как снять объектив с Canon powershot a650 is ?

Дуру не гоните ломки он и по паспорту снимается и у друзей у моих уже давно стоят не заводские. Так что прежде чем писать хоть бы ознакомились с ним

думайте, думайте

да что за бред я их сам видел с другим объективом? как тат то ?

Это не завод

насадка сука

117 Пилот

Роман, я тебе открою одну не большую Америку - в твоей камере объектив НЕ СЪЁМНЫЙ.
Конечно, можно разобрать аппарат на мелкие детальки, но практика показывает, что после сборки, остаётся много неиспользованных деталек.. .
Постараюсь тебе всё же помочь:

Сергей Азаров

Укажете номер страницы инструкции, где написано, что объектив снимается?

У этого объектива есть возможность использовать насадки на объектив, но сам объектив не снимается.

Сергей Ганоль

3 раза ударить об стенку. Он вообще-то НЕСЪЕМНЫЙ....

Настя Злобина

зажать объектив в тиски и с силой провернуть ф. а. против часовой стрелки

Виталий Моисеев

Так друзей и спрашивай

Настена Сластена

Существуют специальные наборы для съема несъемных объективов: