Вл
Владимир

Упал фотоаппарат canon powershot a4000 is.

Упал фотоаппарат canon powershot a4000 is. На объективе слетела крышка и потерялись 2 шторки из 2. Сколько они будут стоить? И продаются ли они отдельно?

все цело, не хватает лишь этих мелких пластмассовых задвижек)

Ася

Ремонт объектива равен половине стоимости нового фотоаппарата. Три-четыре недели будут ремонтировать. . Отдельно запчасти к фотоаппаратам не продаются.

Ал
Александр

это Вам могут сказать только в сервисном центре