Alexandra

Почему не печатает принтер Epson PX 660?

Сам он работает. Печатает все, шумит все как обычно. А вот документы при подаче с компа не печатает. Посылает их в очередь! Переустановила все заново с диска. С сайта дрова скачала установила. Шнур поменяла. Никакого результата. Помогите. Очень нужен.

Александр Самохвалов

А старые гнутые ломаные отсыревшие дрова удаляли? А почему???