Сергей Денисов

возможно ли использовать МФУ EPSON PX 660 с СНПЧ-если да то как обнулить счетчики?

Владимир Столяров

С СНПЧ обычно дают комплект картриджей с заблокированным счетчиком.

Александр Кириллов

Конечно можно использовать.
Обнулить счетчики чего?
Показаний картриджей? Для этого на кариджах СНЧП есть кнопка сброса.
Если памперс сбросить - спец. прога нужнаю
СНПЧ можно тут купить: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Крайнов

Вот эта СНПЧ точно подойдет к МФУ EPSON PX 660. А вот есть видео инструкция по обнулению СНПЧ INKSYSTEM