Александр Королев

Проблема с печатью принтера!

Вот совсем недавно купил принтер Epson Expression Home XP-306 Возился с ним долго сплошная морока то дрова не подходили на винду 7 и т. к Но теперь новая проблема хочу себе напечатать фотографию, но у меня бумагу не принимает то пишет на мониторе принтера или бумага замята, или вобще её там нету, хотя она там есть! Кароче фотографии печатает раз-на-раз! Помогите.

Gregory Santoni

рашется просто - покупай новый

Guliza Ismailova

что-то с драйверами, попробуй скачать новые с оффициального сайта и/или запустить принтер под другой виндой, если есть такая возможность