Гл
Глеб

Проблема с печатью на сетевой принтер....

В комнате 4 ПК, на двух стоит WinXP, на одном Win7 x86 на чётвертом Win7 x64. Принтер установлен на том на котором стоит Win7 x86. На нём печатается нормально. С Win7 x64 печать как бы застревает, приходится перегружать основной комп, чтобы печать пошла. О компах с хрюшей вообще молчу. . Как правильно расшарить принтер? Спасибо заранее за советы и ответы..

L Listiniya

лучше всего установить именно сетевой принтер (то есть чтобы в принтере была сетевуха и он не зависел от какого либо компа)
а так тебе придется на все компы установить нужные драйвера и проверить настройки