Eva Vard

Принтер не печатает.

У меня принтер HP Photosmart C3100. Драйвера все установлены. Но когда начинаю печатать с компа, оно то не печатает вообше, то печатает какие то левые символы, а чаще всего печатает текст не полностью. А когда подключаю ноут - печатает без проблем, даже без драйверов. Стоит винда 7 и там и там, ворды одинаковые. Помогите пожалуйста.

З* Светлана

установите драйвер ЮСБ 2.0, пробуйте подключить через другие разъемы