Ольга Бортникова

принтер не печатает canon

Всем доброго утра.
Проблема: заправила сама принтер: первую заправку все печатал без проблем, а на вторую заправку не реагирует. выдает окно "нет чернил" и блокирует печать.
Вопрос: можно ли преодолеть эту проблему и в дальнейшем самостоятельно заправлять принтер.

струйник

Александр Золкин

струйник или лазерник?

Алексей Петруненко

стоит чип блокиратор! нужно сменить чип и печатать дальше!

Елена Гурина

Нужно сам картридж прошить, обратится в сервис центр..

Светлана Пронина

нажмите и удерживайте кнопку сброса не менее 5 сек. там же написано. ЧЕРНИЛА ЗАКОНЧИЛИСЬ, НО ЕСЛИ ВСЕ РАВНО ХОТИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ПЕЧАТЬ - НАЖМИТЕ И УДЕРЖИВАЙТЕ КНОПКУ (нарисована кнопка с треугольником внутри) НЕ МЕНЕЕ 5 СЕК. Текст может немного отличаться. В дальнейшем можете заправлять картридж, но принтер будет показывать, что чернил нет (печатать при этом будет)