Сергей Hunterович)))

не все печатает принтер

Подскажите принтер CANON MP 280 после перезаправки на контрольном образце не пропечатывает все цвета, в частности нет голубого, соответственно и печать всего кроме текста не качественная, да желтый тоже печатает не совсем качественно ( блекло) . Когда касаешься сопел бумажкой, то на ней остаются следы всех красок, значит не засох. На принтере картридж и головка - одно целое. В настройках принтера программа очистки не помогает, что можно сделать, принтер нужен срочно. ПОМОГИТЕ!!!

Вета

Мануал то почитай! Сделай пару глубоких очисток, потом выравнивание головок. И пару-тройку прогонов сделай.