Андрей Мякишев

книга в формате djvu, в ней 400 листов, как мне одни лист из нее распечатать? ставлю печать и печатает всю книгу,

а надо только 1 листок

Степан Жидик

Наверное, нажимаешь на значок с принтером, поэтому и печатает все.
Открой нужную страницу. В меню "File" выбери "Print..." В открывшемся окне вместо "All" выбирай "Current page" или еще пониже "Рages:" и введи номер нужной страницы. И в конце нажимай внизу кнопку "Print".

Анастасия

Можно и одну страницу распечатать

Екатерина Скокова

Проще сохранить эту страницу локально, например на рабочий стол и потом распечатать, меньше геморроя для не знающего пользователя.

Владимир Наумов

у меня программа WinDjView
1.нажимаешь -> файл-> печать
2. в окравшемся окошечке быбираешь "текущая" или указываешь номер страницы
3. печать