Андрей Решетников

Лист был напечатан в формате А3. Как распечатать его в А4?

Людмила Фоменко

на ксероксе с масштабированием отксерь.

PS ты бы догадался хотя бы программу сказать что ли?
PS2 в ворде в правом нижнем углу есть раздел масштаб. В других прогах - хз, тоже что то должно быть

Пашка Борисов

ну можно в сканер запихать, потом распечатать, указав принтеру, что бумага А4, либо расположив текст соотвествубщим образом

На
Наташенька

Идеш к ксероксу и выход задаеш а4

Ли
Лидия

В настройках печати ксерокса формата А3 выберите масштаб = 50%. Если нет такого ксерокса - ищите вывеску "КСЕРОКС" в общественных местах.

Данила Лесовников

Фотографируете на тел, фотоаппарат и распечатываете в А4. Мы в институте так постоянно расписание фотографируем.

Rinan Halabiya

Вот тут инструкция и даже видео как распечатать

http://www.nibbl.ru/operation_system/microsoft/office/kak-raspechatat-format-a3-na-printere-a4/