Руслан Ламан

Как в Corel Draw напечатать большую страницу на один лист форматом А4

Андрей Холлей

создай документ размером А4, после расположи на нем свою картинку и сделай ее поменьше, чтобы она была как раз на этот лист и распечатай

Игорь

файл, печать, в свойствах принтера формат А4 (если по умолчанию стоит, то не надо) , просмотр - растянуть под формат. Или процентовку выставляй и двигай как тебе удобнее.

Анастасия Пулькина

Здесь включается, при просмотре печати.