Дима Задиран

Логотип в Corel Draw

Сканированный логотип надо зачистить и выровнять.
Как можно это сделать?

P.S трассировка уже использованна

Мария Рецкая

Воспользоваться стандартными инструментами программы - Кривая Безье и Фигура.
Чтобы от трассировки была польза, картинка должна быть четкой, без расплывчатых краев. Если изначально картинка плохая, то проще отрисовать руками.

Только что отрисовал логотип с картинки паршивого качества.

Виктория Подолич

Вы конечно можете воспользоваться кореловским трассировщиком. Но от работы руками Вам не уйти.
Так что проще отрисовать самому поверх скана.

Ольга Онойко

Никак. Если вам нужно обработать растровое изображение, то вам нужно это делать в Corel PhotoPaint, а в CorelDraw вы можете разве что отрисовать на основе растровой картинки векторный контур

Анна Баринова

Руками нужно обрисовывать, как вариант трассировка если качество картинки позволяет, но не стандартном Corel Trace ну уж никак, это бесплатное дополнение к Corel'у так сказать и делали его явно без рвения. Есть сторонние трассировщики, конкретно специализированные под трассировку, но опять же если картинка Г то тока руки!

Вы хоть выложите, мы посмотрим