Александра Тершинова

Отрисовка фото в corel draw

Подскажите кто нибудь нормальный урок по отрисовке вектороного портрета с фото в корел драве.
http://www.photoshop-master.ru/lessons/les1990/final.jpg - что бы результат примерно таким был и в уроке довольно все ясно расписано
спасибо,

Дайте хотя бы на иллюстратор урок, я искал по трем редакторам уроки. Лаконичного и ясного для новичка не нашел ничего.
Подскажите тогда на иллюстратор 🙂

я это понимаю, но мне для начала надо урок, где все разложено по полочкам, а такового я не могу найти.

Так и не могу найти подходящий урок 😞

Anar Hesenli

Сходите на powerclip.ru. Не пожалеете. Там и примеры, и уроки, и файлы-оригиналы.

Екатерина Виряскина

Без планшета так отрисовать будет очень сложно.
Достаточно знать только основные инструменты векторной графики - дальше уже дело техники. Фотография кладётся как слой-шаблон, и тщательно обводится и дорабатывается.

Леонид Беляев

Это сложно в кореле сделать, такого эффекта легче добиться в адоб иллюстратор. В кореле нужно быть профи, чтобы сделать такое.

Евгений

Инструментом "В сплайн" можно попробовать в Corel Draw. Тату и текстуры одежды с перемещением в контейнер. Ну я бы смог вообщем в Corel.

Павел Пронин

ничего сложного, кладешь фото на фон, блокируешь, обводишь ключевые элементы при помощи безье или инструмента перо, потом убираешь фото, поправляешь пропорции и добавляешь детали.
планшет вообще не обязателен, и иллюстратор не обязателен,
я в кореле рисовала: