Александр Колбасников

Как распечатать в А3 формате?

Отправила на печать контурную карту, загрузила бумагу А3 выбрала лоток - распечатал на А3, но карта на ней микроскопическая. Открывала через пайнт, bmp, jpeg, увеличивается только в режиме обозрения на компе, а как можно увеличить, чтобы распечаталась карта полностью на А3, а не в верхнем правом уголочке целого листа?

Диана Сердюк

Принтер - настройка печати - изображение - по размеру бумаги.