Анастасия Москвина

Как удалить листы в Excel? ( "Правка", "Удалить лист" - "Книга должна содержать не менее одного видимого листа")

У меня 4 видимых листа, и 3 листа видно только через предварительный просмотр!!!

Пункт меню "ОТОБРАЗИТЬ" неактивен!!!

Ан
Андрей

конечно - хоть 1 лист должен быть - смысл без листов вообще

Настёнка Милая

правой мышкой на лист и удалить

Алексей Потапов

Меню - Формат - Лист - Отобразить. Будет список скрытых листов. Выбрать для отображения скрытые листы. Нажать ОК. Наслаждаться результатом.
После чего можно будет удалить и "ненавистный" Вам лист.