Александр Уткин

Пароли на листы Excel

Нужно следующее: пользователь открывает файл экселя и видит поле "введите код"
в зависимости от введенного кода открывается определенный лист, а другие листы пользователь не видит.
т. е. пароль "1234" открывет лист 1
пароль "12345" открывает лист 2

подскажите как это сделать (гугл говорит использовать макросы)

Анна Авдеева

VB вам в помощь. Всякоразной документации (кроме родных хелпов) по сети НЕМЕРЯНО.

Лейсан

Можно и без макросов.
Закрепите за каждым пользователем свой персональный Лист.
На каждый Лист повесьте свой пароль .
У вас получится что любой пользователь сможет войти только в свой Лист