Кристина

Как сделать ссылку на предыдущий лист в Excel?

Как сделать ссылку на предыдущий лист, но не используя имя листа, чтобы можно было сделать много последовательных вкладок, каждая из которых, ссылалась бы на предыдущий лист?

Елена Захарова, это понятно, но мне нужно сделать так, чтобы мне не приходилось при создании нового листа менять название листа в каждой ячейке ссылающейся на него, а сделать так, чтобы он ссылался на предыдущий, вне зависимости от его имени.

Оксана Машкова

в нужной ячейке ставим "=", затем перещелкиваем на нужный лист, выделяем нужную ячейку, далее - то, что еще в формуле нужно и "Энтер"

Iriska ))))

Ячейке или массиву задать "имя"
С любого нового Листа можно обращаться по "имени"
А больше никак.
Если не указывать Лист или имя, тогда машина будет работать внутри одного Листа