Сергей Загурский

-Вот если обезьяне-дать власть-в ничейном пространстве интернета-власть над кнопкой -к примеру ЧС- что она сделает? Вы реально думаете что -что то Решаете-нажав на кнопку в интернете? а не на кнопку выключения в своем уме? Столько вопросов в Спрашивалке посвящено ЧС -не ужели русский язык так беден?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Да не беден. Меня задолбал "Таинственный водопад" со своими цитатами из разных произведений, где даже вопросительного знака нет.

Александра Шампанова

А где же сам Загурский? У него есть кнопка хоть к чему-то?

Сергей Загурский

нет у меня кнопок

Ирина Ирина

БАРАКА ОБАМЕ БАРДАКУ ДАЛИ ВЛАСТЬ И ЧТО