Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, заметил - обыватели, люмпены, прислужники крупного буржуа, а также бездельники - люто ненавидят коммунистическую идеологию, тогда как те, кто ее почитает, не способны объяснить, почему они к ней так благосклонны...

Ответы
Светлана Войцеховская

Я не любила совдепию,много в ней было не правильного, но в сравнении с капитализмом,где все обесценено и главное ДЕНЬГИ, совдепия вспоминается.как РАЙ. Там качество людей было лучше,чище,порядочней....

Пр
Пррпрполролпрорп

Люблю, когда все общее.

Светлана Агламазова

единственное ,в чем силен коммунизм-идеология..

Пр
Пррпрполролпрорп

капиталистическая оказалась силнее

Годана

почему не способны те ,кто почитает ?

Пр
Пррпрполролпрорп

а хрен его знает

Годана

понятно

Lukagray

аргумент прям пиздец

Годана

😂

Angelina Goncharova

а вы себя к какому классу относите ?

Пр
Пррпрполролпрорп

Кшатрии

Angelina Goncharova

а что это

Пр
Пррпрполролпрорп

представители второй по значимости (после брахманов) варны древнеиндийского общества, состоящей из владетельных воинов. Из этой варны в Древней Индии обычно выбирались цари.

Angelina Goncharova

ну если вы делите люднй по кастам - то вопросов нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я подумаю над своим поведением

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скудоумие в обоих случаях.

Ирина

А Вы ничего не перепутали?