Serdar Ozturk

как переустановить DirectX ?

с какого сайта я знаю, но я думаю что установлю не правильно....

сначала нужно удалить старый DirectX но как? и что именно?

Елена Левина

запустить установщик - всегда "далее" или "Согласен" или "Принимаю".
ничего сложного

ничего удалять не надо, он сам

Фил Тоукач

обновляй винду, и всё нормально будети

Begench Rejepov

его нельзя переустановить, сколько раз обсуждалось на форуме мелкософта... да и смысл переустанавливать, он не может тупить, обнови и все тут.

Карина Герасимова

просто скачайте и запустите установку. установщик сам все исправит

K@
K@tenok

Тут нет ничего сложного! Скачиваете установщик DirectX. И устанавливайте. Если на компьютере стола более старая версия то новая установится если нет то нет!

Елена Перова

Скачайте. Запустите файл установки. Всё время нажимайте "далее. " Примите лицензионное соглашение. Он автоматически удалит старый DirectX и установит новый. Всё будет нормально, не бойтесь. 🙂