Александр Лазарев

не обновляется directx

комп выдает: нет доверия к cab-файлу необходимому для ыполнения установки. проверьтечто службы криптографии включены и что сертификат cab-файла действителен. как ето устранить

Павел Терехов

такая же фигня, пришлось полностью снести directx переустановить дрова от видюхи и я думал поможет но у меня видимо проблема в другом