Мебель Для Вас

Чем отличается DirectX 9 jn DirectX 10

M/
Mихаил ////

Качеством. Адаптивным сглаживанием и дополнительными элементами.
Если собираетесь приобрести видеокарту на новом мощном компьютере цельтесь на Direct X 11

Елена Шведова

Улучшенным набором функций.

Skif .

набором библиотек))

Данил Тарасов

DirectX 9 - версия для Win ХР, а DirectX 10 и 11 для Win7. DirectX 10 и 11 на Win XP не идут.

Владимир

Тут Винда не имеет значения. Более крутые игрушки требуют более новую версию.

Mike

Графикой