Ирина Павлова

Проблема с Directx 9 на винду XP

Ну не работала у меня почему то, я переустонавил последнюю версию из сайта Майкрософт. Как и надо было я ее устоновил а после же перезагрузил комп. Ну включился комп а когда я включил игру то написоно былоне могу найти directx переустоновите Драйверы ну а драйвер то рабочий из сайта Майкрософт скачал же

Каламкас

Вариант 0 проверьте установленное запустив dxdiag
Возможно драйвера видеокарты эпически устарели?
Вариант 1 Если игра старая она может не видеть директикс9 а искать и не находить директикс7 или 8
тогда стоит указать название игры.
Вариант 2 удалить директикс средствами внешнего разработчика типа DirectX Uninstaller и установить опять.
Понимаю что звучит по дурацки.