Елизавета Виноградова

Проблема с Directx,помагите пожалуйста

игры не запускаются пишет " что нужен directx9.0., устанавливала и 9.0 и более новые версии, ошибка не проходит, зашла в диагностику Directx, там есть примечания что файл d3d8.dll отсутствует, необходимо переустановить Directx для получения новейшей версии, переустанавливала не раз, но все тщетно, уже не знаю как лечить компьютер, последняя надежда на вас...

Катя Васильева

ну так скачай этот файл отдельно и закинь в system32

Катерина Ионова

Скачать файл от сюда и запустить, он сам проверит библиотеки direct X и до качает необходимые.