Надежда Катунина

DirectX и видеодрайвер: проблема!

Переустановил себе windows, установил все драйвера с дисков и обновил свой windows. После этого, при запуске стандартных игр начал выводить ошибку: "не найдены подходящие графические устройства".
Нашел в интернете предпологаемое решение проблемы - обновить драйвера на видеокарту. Обновил с 311 по 314.70. Но появилась новая проблема: при запуске стандартных выводит - "не удаётся создать устройство directX"!
До этого не сталкивался с подобными проблемами.

Windows 7 home basic x32;
Видеокарта: ASUS GeForse GTX 560ti (925 Mhz);
Процессор: Intel Core i5 3570K 3.4 GHz (На нём присутствует встроенный граф. процессор "intel hd graphics 4000);
Мат. плата: ASROCK Z77 LGA1155 DDR3 ( Z77 PRO4 ).

Помогите пожалуйста с этой проблемой.

Винда лицензионная стоит.

Слим др. скачал, все дрова, которые мне нашёл скачал и установил - не помогло.

Алик

А винда случайно не сборка кривая? Нормально работает только чистая

Светлана Агапова

Не могу писать по англиский. Скачай Слим драйверс. На английском конечно- разберешся. Он сам просканирует комп и скажет какие дрова нужны и что делать. сам же установит. только тебе надо будет на кнопочки ОК нажимать.