Артём Пышкин

как установить directx 9 на windows xp?

Я был удалил через программу DirectX Eradictor. А тепер я немогу устн. когда я устан. у меня пишет [ Призошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки, просмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке с Windows ] Я старался найти но не могу. Помогите пожалуста!!!!

Nastya Eremenko

зря ты парен я тоже тот же сделал хотел удалит с программой и такой же ошибка но все норм работает у меня не паря если все работает, просто пирекс и так встроен на виндовс

Любовь Боброва

Скачай dxwebsetup, положи его в отдельную пустую папку и оттуда установи. Иногда у меня тоже были проблемы, когда запускал установщик из папки со скачанным, наверное он укакие-нибудь файлы оттуда подцеплял) После переноса в пустую папку ставилось отлично)

Александр Сергеевич

скачай последний инсталятор годов ему много. там установщик с библиотеками и архивы

Анюта Жукова

Имелась такая же проблема, используй mwfix