Ир
Ирина

Как установить Directx 9

Скачал Directx открываю даю пользовательское соглашение. Открывается распаковщик ввожу уже СУЩЕСТВУЮЩУЮ папку и вылезает;
Подскажите что делать. Спасибо

Юл
Юлия

Никак. На ХР он уже стоит, на 7-ку не встанет, поскольку стоит более поздняя версия, Виста у вас не установлена по-определению.

Пётр Соколов

Скачай лучше не распаковщик, а инсталятор. Его запускаешь и жмешь все время далие и все
PS Зачем тебе DerictX 9 если на семере уже автоматом 11 стоит?

Лена Зеленина

версия програмы с ошибкой, Скачай другую

Юлия Хавроничева

у тя нет прав на распаковку в эту папку смени путь!

Салимов Арыслан

Найди какой-то диск с игрой, где есть DirectX 9 и оттуда установи! Или давай я тебе на ящик прислал письмо с установкой Директа!

Виктор Переездов

попробуй папку по умолчанию