Марина Броило

как поменять DirectX 11 на DirectX 9??

не одна игра не идёт (( пишет то что проблемы какие то с DirectX, не знаю что делать (весь интернет облазил нигде ответа нормального нет (

помогите пожалуйста.... не знаю что уже делать (

Виталий Найпак

Пакет directx 11 включает в себя directx 9. Загрузится именно та версия DX, какая нужна для игры. Винда какая? Если ты самопальный DX 11 вкорячил на ХР, то тогда и нечего удивляться чудесам;)

Ростислав Галкин

А причем тут директ?? ? чем версия новее тем лучше, все баги пофиксены и производительность лучше! скорее всего дрова на видюхе съехали! откати дрова с видеокарты а потом поставь новые! и директ Х 11 залей! поидее все должно пахать!)))

Иринка Музыка

Пробуй переустановить. Если у тебя стоит дирек 11 значит так и должно быть а попробуеш установить более раннюю версию система все равно будет сама пытатся обновить его до более новой.

Светлана Рушева

установи директ 9 с верху ну и дрова видеокарты переустанови