Наталья

Проблемы с directX 11.

Видеокарта GTX 770. Винда 8.1

В 3dmark выдает это:

Unexpected error running tests.
Workload work failed with error message: File: device_resources.cpp
Line: 155
Function: class eva::com_ptr __cdecl eva::d3d11::device_resources::create_render_target_view(struct ID3D11Resource *,const struct D3D11_RENDER_TARGET_VIEW_DESC 😉 const

Expression: m_device.native()->CreateRenderTargetView( resource, desc, result.receive()): DX11 call failed [-2147024809].

An invalid parameter was passed to the returning function
E_INVALIDARG:

А тест firesrike вообще не запускается. Пишет это:
"your hardware is not compatible with this test. To run this test you need a DirrectX 11 compatible GPU"

Пример с игрой. Aliens vs. Predator все работает отлично но режим DirrectX 11 не включается. Другие игры не пробовал. Думаю результат будет тот же.
В чем может быть проблема ?

Хамза Бабаджанов

Обнови Директ с сайта майкрософта. Может у тебя не все библиотеки установлены.

Анастасия Абрамова

скачай последний директ икс и обнови 3д марк

Ольга Рослова

на всякий случай скачай directx web updater и запусти его

Т. A.

ваше оборудование не совместимо с данным тестом. Для выполнения этого теста вам понадобится DirrectX 11 compatible GPU.

это был просто перевод

Krelian Mr

Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя (http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35) Нажимаешь скачать, затем выполнить.

Антон Яковлев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru