Никита Бледных

DirectX 11 Нужно ли его ставить, если есть 10.1? DirectX 11 Нужно ли его ставить, если есть 10.1?

Елена Агеева

Пожеланию, он просто добавит библиотеки .dll

Assyr

DirectX — ключевая технология для работы с мультимедийным содержимым и играми на вашем компьютере.
Установи
Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3